Покатался щас по городу с одноклассником на его бэхе. Бля стыдно стало за свою старуху пятнашку. Вернулся сел как в трактор. Быыр бр бр бр

Northid

New member
Покатался щас по городу с одноклассником на его бэхе. Бля стыдно стало за свою старуху пятнашку. Вернулся сел как в трактор. Быыр бр бр бр бр
 
Зато на твой трактор в любом ларьке железяку купил и дальше поехал) а другану твоему тока эвакуатор поможет. Разница и плата за комфорт
 

Yermak

New member
ну вот) пока сервисов нормальных нет на каждом углу и в любом захолустье альтернативы вазам нет
 

Olivka

New member
я с Волгограда. Тут пробок таких мощных особо нет. Если только по вечерам в центре. Но там я вообще редко появляюсь.
 

perevodchik

New member
ага, наверняка 90х только) которые через месяц-два на авито выставляют "продаю или меняю на ваз"))
 
зато при любой поломке оп и починил.
а он на своей старой бэхе будет неделями гонять спробитым глушаком или по разборкам гулять часами
небось бэха лохматых годов?
 

DeRS

New member
вот такой жигулек у меня был летом))

-nKBJ7Klc2k.jpg
 

avram

New member
У моего кента тоже бэха. Прет агонь, только я его каждую неделю катаю по разборка итд, тк запчастей хер найдешь и цены такие что я на эти деньги могу свой тазик целый год содержать)
 
Сверху