Пока грел четырку, переключил со второй скорости вентилятор печки на третью, секунды две поработал и вообще перестал. Предохранитель целый. Не

juice

New member
Пока грел четырку, переключил со второй скорости вентилятор печки на третью, секунды две поработал и вообще перестал. Предохранитель целый. Не подскажете, в чем может быть причина?
 

luxeter

New member
если не работает на первой и второй, а на третий работает, то это резистр
 

xdok

New member
Вообщем у меня подозрения что моторчик окалел.У меня также было,только не на четырке,моторчик работал как обычно,ехал на второй скорости,третью включил,секунда две,и всё.
 

зелгамот

New member
да не,мы там почудили,подобрали щёточки,собрали,до сих пор работает,но гул появился.А так моторчик в районе 1000
 
у меня также было, решил чтобы стекла быстрее обдуло включил 3 режим, около минуты поработал и сгорел
 

Arentia

New member
Понятно. А из-за того, что там пред стоял на 20 А, не может такое быть, не в курсе? Там вроде как на 30 А должен стоять.
 

Bages

New member
Кулаком по кожуху ударь, бывает заедает. Это знак то что моторчику скоро пизда, но я уже так 2 месяца езжу. Раз в неделю бывает заедает
 

Cameleon

New member
ну попробуй ещё кожух снять и по самому мотору ударить. Но походу все таки он умер ;(
 
у меня причина в щетках была, проводок отмаялся от щетки, заменил(купил на рынке за 50р) и поставил, все в норме)) только час поковыряться пришлось
 
Сверху