Появилась проблемка, попробую описать подробно! Надеюсь хоть здесь мне кто-нибудь даст чёткий ответ. Вообщем как только машина набирает температуру

Cheluskin1911

New member
Всем привет. Появилась проблемка, попробую описать подробно! Надеюсь хоть здесь мне кто-нибудь даст чёткий ответ.
Вообщем как только машина набирает температуру >80 градусов начинается жётский трабл: обороты начинают скакать в диапазоне 500-800, машина очень плохо заводится, а точнее заводится только с выжатой педалью газа, на скорости периодично появляются секундные провалы, при трогании машину коробит сильно. Грешил на датчик температуры который выводит показания на приборку, т.к. она не показывает температуру, поменял и ничего не изменилось, даже приборка не показывает до сих пор, но датчик 100% рабочий, свечи поменял, проблема также не исчезла, дросель чистый, рхх чистил, зазор больше 23мм, но судя по отзывам в тырнете, допускается, ДПЗД поменял, проблема также не исчезла. Куда смотреть дальше? устал уже от этого истиричного поведения двигателя.
 
что в магазине, что в инете все в один голос утверждают что пофигу на зазор) но что-то мне мало верится) сегодня буду менять
 

YANN240373

New member
в закрытом состоянии? т.е. если его вытащить и поставить обратно то можно ему бошку сломать?
 
Сверху