поехал в магаз за новым глушаком, говорят 1300 самый дешевый, с собой была тыща, не купил. Потом вспомнил про склады оптовые, поехал туда - 680 рублей

поехал в магаз за новым глушаком, говорят 1300 самый дешевый, с собой была тыща, не купил. Потом вспомнил про склады оптовые, поехал туда - 680 рублей...
Не, ну эти автомагазины ваще прихуели, почти в два раза накрутили цену. и так все запчасти.
 

lenya

New member
юлмарт по суперакции банковал филипсом +30 помойму за 170 или 190р в то время как на авторынке они по 60р
когда покупал птф на авторынке,рассматривал все цифорки,чтоб оригинал купить,подошла группа парней,спрашивали фару на гранту,цена была 3,750,набирают номер и говорят
-мы сейчас на складе находимся,есть оригинал фара на гранту,стоит 6к,так что,брать будете?а то склад скоро закрывается и можем не успеть купить его
 

igor1968

New member
да хуй знает, я думал накручивают 10-20 процентов, но не в два раза же!!
 

lyabia

New member
есть норм магазины у нас в саратове где оптовые цены тоже наебалово но не особо у меня на районе к примеру диодный мост стоит 870р я поехал в город купил за 430 ) ещё авито выгодная бывает ездил брал себе новый телевизор и 2 сабли ну рычаги всё за 600р отдали )) покупал через авито доп глушитель без катализатора чтобы было за 350р с авито а в магазе 1000 тут как повезёт есть оптовые базы вот туда надо ездить всегда но они как правило не в городе а гденить за городом ) за одной деталькою нестоит ехать больше на бенз уйдёт
 
но есть у меня одна точка,частенько туда заглядывают,и когда вот эта чехорда с долларом пошла,когда он рублей под 90 стоил...то в этом магазинчике,запчасти были дешевле,чем на авторынке,так как старой закупки и типу в лом заморачиваться сменой ценников,а вот на авторынке видимо свежее поступление было и цены были процентов на 10-15 дороже даже
 

ru_Vita

New member
Владимир-И-Татьянка, короче каждый хочет наебать и на владельцах тазиков нажиться.
 

aiv

New member
авито вообще один сплошный наебян если честно,сколько смотрю,б-у дороже чем на авторынке новье
 

VAU

New member
спроси скока глушак стоит самый простой. а то может меня тоже наебали..
 
У нас в Тольятии магаз есть, там все заводское, и цены приемлемы, продавцы хорошие, все обьеснят и подскажут, туда посстаянно заглядываю. (63 регион) магаз
 

Niba

New member
Цены не всегда сильно отличаются у склада и магазина, сегодня взял фару за 1860 в магазе, на складе она стоила 1800
 
взял пару упаковок,парочка запакованных валяется в машине,могу сфоткать во всех ракурсах и распаковать для тебя
 
Сверху