Подумываю заменить бюджетные кенвуд 13" на 16" Ural Armada или As Ваше мнение,Огромный ли прирост в качестве звука при переходе на больший диаметр?

Consult-E-Curex

New member
Подумываю заменить бюджетные кенвуд 13" на 16" Ural Armada или As
Ваше мнение,Огромный ли прирост в качестве звука при переходе на больший диаметр?
просто хочется более уверенного звука на скоростях свыше 100 км.ч
 
Без усилка разницы не почувствуешь...у меня киксы 13 стояли,поставил две пары 16 момо и герцы, пока через усь не кинул,считай тоже самое
 

Nosferato

New member
качества от эстрады не добавится в любом случае. но за счёт большей площади динамика даже без усилка будет прибавка в громкости, но не очень большая. что бы раскрыть потенциал, нужно будет поставить усилитель
 
Задумайся хочешь ли ты эстраду) а так еще мачете мм60 либо Dynamic State 16.1V2 ценник вроде у всех почти одинаковый если память не изменяет...
 

Diagnostic

New member
интересно мне,это какие же динамики раза в три орут,х6 какие нибудь или виолетки? Но никак не бюджетная эстрада,даже мачете мм 60 особо делать нечего,как выше советовали,хотя с усилком они громкие,збс орут
 

Flex25

New member
лично другу устанавливал swat sp60pro) по сравнению с родными пффф играет раза в 3 громче)
 
Ну не буду спорить,возможно...я написал выше только о том,с чем сталкивался,из личных наблюдений, так сказать
 
Сверху