Подскажите. Заменил движок. Всё поставил. Машина работает, но нету привода на калеса, привода ходят в холостую. Почему?

rusakov

New member
Подскажите.
Заменил движок. Всё поставил. Машина работает, но нету привода на калеса, привода ходят в холостую. Почему? 2114
 

graver

New member
Блин я вот с таким не сталкивался,НО при ремонте кпп коллега в сервисе засовывает картон в кпп в те места куда привода вставляются в коробку,говорит иначе чето там вылетит и пздц,ну еще раз повторюсь что у меня ни разу такого небыло)может у тебя все таки вылетела та штука?!завтра поподробней спрошу если интересно напиши в личку
 

kostron

New member
ну двигатель меняли коробку перекидывали с приводами сразу?
 

f4llou7

New member
ни коробка ни привода не снимались. Снимался только двигатель с коробки, коробка с приводами оставалась на месте
 
ага,а маховик,диск сцепления и корзину ту же оставили?диск правильно поставили выпуклой стороной внутрь корзины или не помнишь?
 

BillGates

New member
ну кпп скидывать смотреть либо сцепление либо внутрь лезть)так к сожалению по интернету больше ничего не могу предложить)а гранаты целые кстати?
 
дак целые наверно. Она ж ехала пока движок не наелся.
А что если в коробке проблемы то привода один фиг крутятся?)
 

Максимов

New member
кстати,привода крутятся говоришь а колеса на месте стоят?обычно когда граната ломается наружная то привод крутиться а машине не едет
 

people

New member
могла ли граната повредится если тачку на буксире сначало до дома тащили а потом в другое место опять перетаскивали?
 
Сверху