Подскажите. У меня плохо срабатывают тормоза. Тормозной путь может составить и 20 метров. С зади одно летнее колесо. Может быть из-за этого? или

Подскажите. У меня плохо срабатывают тормоза. Тормозной путь может составить и 20 метров. С зади одно летнее колесо. Может быть из-за этого? или возможно проблема в стертых колодках? Тормозуха вроде не уходит
 

Yav@

New member
Я просил совет а не насмешки. Что приоритетнее, колесо(заднее, хоть и передний привод), или колодки?
 

jullia

New member
а я то думал нормальная группа. А тут, как вижу, только понты гнут
 
ты сам как видишь свой вопрос ? Пишешь что с тормозами проблема-хотя знаешь что резина летняя одна.зимой и на зимней трудно остановится,а ты с летней хочешь чтоб норм было.барабаны и колодки посмотри,ну впереди тоже.
 

Mr. Djeck

New member
А при чем здесь летняя покрышка?у человека колесо-то вроде не блокируется,а просто требуется больший путь для остановки.
Проверить работу РТЦ
Работу направляющих суппорта
Колодки
4-7 щелчков ручника
Может ГТЦ из за внутренних манжет плохое давление создавать
И проверить работу РРТУ
 

m_sash

New member
Посмотри не течёт ли тормозуха,также главный тормозной цилиндр,посмотри сжимаются ли суппорта при торможение,и колодки глянь,по колодкам одно скажу,они будут тормозить пока не сотруться,а если они есть,то дело явно не в них,тормозные цилиндры может закисли уже,вообщем делай тормоза,на самарах они довольно хорошие,когда все исправно. И колесо поменяй,это не дело, но плохо тормозит точно не из-за него,оно же сзади?основные передние тормоза
 
Сверху