Подскажите советом, что еще можно глянуть. На улице минус 30, у меня уже руки опускаются. Печка дует чуть теплым воздухом, патрубки к ней горячие аж

ereser

New member
Подскажите советом, что еще можно глянуть. На улице минус 30, у меня уже руки опускаются.
Печка дует чуть теплым воздухом, патрубки к ней горячие аж обжигаешься.
Воздушной пробки нет, термостат шестидырочный, радиатор новый дааз. Краник печки открыт вручную, заслонка тоже закрыта. Причем если выключить вентилятор на минуту, потом включить, дует пару секунд горячим воздухом и чувствуется запах масла нового радиатора. Думаю что, что слишком мало циркулирует ОЖ через радиатор вот он и не успевает прогреваться. Но помпа тоже новая и нормально гоняет, так как при нажатии педали газа, одинаково дует примерно.
Сейчас склоняюсь к тому что, типо краник закис, хотя он открыт на полную.
 

BESTRAFER

New member
в минус 30 это нормально.воздух очень холодный,он просто физически не успевает прогреться
 

lentaluxru

New member
я всегда охуевал с японцев в этом плане, сук у них зимы нет толком, но печь хуярит ебать того деда как мощно, как с фена строительного, на любой скорости обдува
 

Чак Норис

New member
А японцы с нас охуевают, зима холода картонки на радиатор, термостат от калины - че на автовазе нормальную печь не делают суки
 
Сверху