Подскажите ребят...приехал с точка а в точку б например...постоял мин 10-20-30...надо ехать дальше,завожу,не заводиться с 1го раза,крутит но не

Northid

New member
Подскажите ребят...приехал с точка а в точку б например...постоял мин 10-20-30...надо ехать дальше,завожу,не заводиться с 1го раза,крутит но не схватывает...аж с 2го или 3го и то на педаль газа нажать надо...в чем дело то? Не всегда так,но частенько бывает...свечи,провода новые..куда копать?утром на холодную тож как когда заводиться..иногда почти схватила с 1го,заглохла,и со 2го с пол пинка....
 

givan

New member
Начинай с малого, замена всех фильтров ! Много так то причин ! Может и насос или рэле насоса мозг выносит ! Мозги тоже бывает иногда моросят ! Была история не так давно, 15ку не мог сосед запустить, крутит, а не заводиться, оказалось аккумулятор не давал того тока,что бы завелась, а на прокрутку хватало !
 

robinzon

New member
Такая же фигня у меня
11 год, егаз
Смирился, думаю, может прошивка кривая
 
масла,фильтра новые,Мб сетка в баке у бензонасоса так делать? Ее не менял,и Мб все тис 80 не меняли))
 

violetmonkey

New member
я не думаю, машина не тупит, расход нормальный, только при заводке мутатит
 

irusik

New member
у меня тоже аккумулятор новый, а заводится один в один как у тебя
Иногда на теплую бывает что с 1 раза не заводится, а на холодную всегда, подхватывает и никак
А со 2, 3 уже нормально
Я уже сейчас просто подгазовываю и более менее заводится
 

illilmmat

New member
как будто при заводке не хватает ей бензина, как на карбюраторе на холодную, поэтому она и непонятно как то заводится
 

tyler66

New member
оборотов холостого хода не хватает при данной температуре как будто
Может датчик температуры какой то? Думает что двигатель прогрет и дает другую смесь
Еще одна причина
 

Maxxima

New member
я тоже думаю, что просто педаль такая
Попробую перепрошить как нибудь
 
Сверху