Подскажите проверенный сайт где можно заказать и купить замки капота про.спорт

seoZorro

New member
Подскажите проверенный сайт где можно заказать и купить замки капота про.спорт?

YCh1TgmxpUM.jpg
 

vertex

New member
идёшь в строительный магазин, покупаешь шпильки, гайки (барашком), вкручиваешь шпильки в телик, сверлишь капот и вуаля.
 

medbiolit

New member
Без них капот смотрится намного лучше,проверенно временем,ставил себе,года 2 точно катался с ними,минус у них ржаветь стали как вода на них попала,не давно в аварию попал и капот надо было перекрашивать и за одно убрал эти замки....лучше не ставить не портить себе капот..а продаются в любом автомагазине....
 

Anastassia

New member
ну дак и ставятся они не от нехуя делать, у меня раз капот открылся на скорости, больше такого не охото, поставил замки, на внешний вид похуй, зубилы эти все равно все уёбищно выглядят) и замками на капоте вид не испортить
 

Scar

New member
на наши зубила мне кажется и ставятся от делать нехуя,лучше отрегулировать замок,сам так поставил,все было норм и замок на капоте был отрегулировал и на ходу не открывался,отговаривали но не отговорили,все купил и поставил,поездил посметрел что это дело все ржавеет и замки и дырки на капоте все снял...
 

GEREM

New member
если по уму все делать ни какой ржавчины не будет, больше 2 лет установлены и даже намека на ржавчину нет, а что качается замка то там как не регулируй то рано или поздно все равно капот откроется, из-за ебанутой конструкции замка 70-х годов, больше ни где таких нет как на зубилах. Проще потратить щас 500 чем потом покупать капот, лобовое и восстанавливать крышу, а можно и на еще большие бабки влететь
 

Rusk

New member
я тебе объясню для чего я хочу их поставить, у меня на капоте скелет оторвался от капота, и при сильном ветре, либо когда встреча проезжает капот не хило поднимается, и боюсь что откроется, для этого и хочу поставить такие замки.
 

Northid

New member
в любом магазине не продаются, пол города объехал, нигде не нашёл, половина продавцов вообще первый раз их видят.
 

GTS

New member
Если не спешишь по времени то закажи на Али экспресс там он рублей 300 стоят а так в любом авто магазине
 

vituss

New member
у меня точно такая же проблема была. На авто рынке взял за 500. Только на фото два разных варианта
 

optimus-prime

New member
замок родной ведь никто убирать не будет, дальше сам поймешь что к чему.
 
Сверху