Подскажите по планово как качественно и чем промазать арки передние на 14 ! Желательно

ternet.ru

New member
Подскажите по планово как качественно и чем промазать арки передние на 14 !
Желательно фото
 

tortmedia

New member
1) мастика например и фото, и надо ли старую мастику отдирать и на голый метал мазать?, нужно ли оббезжиривать и тд?
 

mexx83

New member
ну есть малех, я просто машину ударил в слевую сторону низом телевизора и краб ушел, машину вытягивали и вся мастика скорее всего заводская отпала ну местами !, хочу промазать заменить подкрылки и поставить уже бампер
 

Dmotriy

New member
С промазкой авто сталкиваюсь первый раз так как за рулем не долго, желательно ответить тем кто промазывал рассказать все по этапно и желательно фото и цену каждой банки!
 

ssm1900

New member
Очищаешь все до метала ) кислотный грунт) акриловый грунт) эпоксидни грунт ) потом мастика)
 
Пол переваривали на пассате )желтый это кислотник . Серый акрил ) ну а тебе ещё сверху мастику) можешь купить все в балоне) но лучше с компрессора все задуть)

SqPJ7w7ukbo.jpg
 

mafyak

New member
нихуя се, мне говорили что отдираешь мастику старую потом моешь все обрабатываешь какой то кислотой которая малех ржавчину убирает и сверху мастику ?, а мастику любую ?, кордон 2 кг хватит на 2 передних подкрылка?
 
Зачищаешь до металла там где ржа,если отдирается старый антикор отдираешь,если нет на старый антикор мажешь например смесью пушечного сала и мастики.Я не грунтовал ничего
 
пушечное сало обязательно?, ты какое авто промазывал?, а просто мастика пойдет? Просто прокрашиваешь и все ?
 
просто мастика она растрескивается со временем и отходит,а смесь мастики,пушсала и отработкиостается всегда пластичной.Старый дедовский способ,до сих пор встречаются живые копейки,волги обработанные так
 
Сверху