Подскажите можно положить коробки на пол что бы тосол впитался? А то вчера загнул а там все сыро

encore

New member
Подскажите можно положить коробки на пол что бы тосол впитался? А то вчера загнул а там все сыро.
 

alanex

New member
Сойдет все, что впмтывает, ну кроме соли соответственно:)
 
у меня верхняя хрень сухая, только там шумка толстая которая вся сырая, я ее вытащить не мог она жесткая какая то под торпеду уходит, верхняя то легко вытаскивается.
 

Petric

New member
по возможности вскрывай куда подлезишь и там суши хоть феном а то сгниет потихоньку,не заметишь. Я то лето весь салон вынал сушил 3 суток после зимы считаю нужным!
 

DigVic

New member
буду сушить на днях. Но пока там все хорошо ржавчины даже нет хотя машина 04 г.в.
 

Yav@

New member
у меня была 5го года и в один миг вся зацвела,охринел!)
 

dekus

New member
а если я все сдеру с пола, что послать потом? верхнюю я высушу и снова постелю а вот на само железо что послать.
 

Trotil

New member
я понел что она сама не высохнет, я конечно же все сниму, я имеею ввиду что верхняя шумка или как ее зовую она сухая вот дальше там все сырое это не вода а тосол, вот когда я выкину там все то что мне вместо этого послать? Можно послать утеплитель который продается в строительных магазинах продается, с блестящей которая?
 

BillGates

New member
шумоизоляция нужна, либо такая же, если найдешь, либо тонкая, много разных видов, у меня тоже тосол вытек, через некоторое время воняло... Такую же нашел, постелил, за передними сидениями останется сухая, а вот под ними и спереди заменить
 

nick1

New member
А на счет именно утеплителя я не знаю, тебе же шумка а не утеплитель нужна
 

SabrinaX

New member
да шумка нужна, ну на днях все здеру и спрошу у знакомова может у него есть шумка, он занимается проклейкой машин.
 
Сверху