подскажите, мб кто уже так делал! Короче, не нравится мне, что жопа у 2114 задрана. Хочу немного опустить, чтобы было наравне с передом. Есть ли

Привет. Ребят, подскажите, мб кто уже так делал! Короче, не нравится мне, что жопа у 2114 задрана. Хочу немного опустить, чтобы было наравне с передом. Есть ли смысл менять пружины и амортизаторы только сзади? И еще, что скажете на счет треугольных рычагов и распорки? В городе что-то получится ощутить?
 

manca

New member
ну если я пружины поменяю, то придется ведь и амортизаторы менять) по деньгам тюнинг задней подвески норм выходит, но есть ли смысл?
 

Yav@

New member
крч я в круг поставил стойки газ масло вебер опорными балаковские опорники отбойники пружины -50 техресор 8800вышло ...хз мне нрав лучше стало устойчивее ток зимой стоки замерзают пиздец
 

saahov

New member
нах амортиз менять???если они у тебя не кривые то прост пружины поменяй
 
Нет стойки отсоединить от балки и поставить новые а опускать домкрат пружину свом весом прижмет
 

weec

New member
У меня подобная ситуация была. Так как я колхозник, я проставки под передние стойки поставил. Выровнял немного. Теперь ям не так страшно
 
Я 3 витка полтора года назад с жопы Пильнул до сих пор все хорошо, за эти полтора года ниразу в подвеску жопы не лазил
 
Сверху