Подскажите кто понимает в музыке.выбивает пред в усилке,меняешь перегорает под копотом,что накрылось уселок

MAX666

New member
Подскажите кто понимает в музыке.выбивает пред в усилке,меняешь перегорает под копотом,что накрылось уселок?
 

Maks_seo

New member
т.е.если скинуть плюс от уселка и поставить предохр.на него же он должен перегореть если дело в нем так?
 

Оленька

New member
снимаешь + от усилка и ложишь куда нибудь а лучше замотай чем нибудь чтоб не замыкал, далее ставишь пред, если сгорает значит разбираешь все то, где идет сам провод( возможно перетерся, ) а если пред остается целым значит все дело в самом усилителе
 

ywx999

New member
не могу точно сказать были установлены уже в машине(когда покупал у друга)просто сегодня сначало просто иногда отключался буф.на пару сек.но потом играл.а теперь просто горят преды.
 

alcher

New member
скорее всего усилку хана, если по началу отключался на пару, сек защита ( защита перегрев, или просад)
 

Svvetaa

New member
ну попробую сначало как ты предложил,а затем тогда по гарантии отвезу его в магазин.я очень расстроен ему 2 месяца всего.
 

Oog

New member
ну вроде должен если все таки в нем дело, точно не скажу, и лучше я думаю сказать что качал им колонки) а то скажешь саб) такие усилки долго не выдержут на сабе) я брал себе именно его, 2.80 играл минуту ( качал саб в 2 ома) нагрелся капец как, я на след день сдал) и все ) щас стоит моноблок) хоть и мистери хоть и грееться но он держит 2 ома) и все ок пока0
 

modlen

New member
попробую завтра проверю.свезу в магаз пусть слушают сами.я ж его не палил не моих же рук дело.продают и ПРИЧЕМ советуют сами же Гавно!!!завтра вые....мозги им.
 
Сверху