Подскажите кому не трудно. Собираюсь пересесть на 14 с daewoo espero 2.0. Есть пару вопросов, а если конкретней то какой расход по городу-трассе? Как

annoftows

New member
Подскажите кому не трудно. Собираюсь пересесть на 14 с daewoo espero 2.0. Есть пару вопросов, а если конкретней то какой расход по городу-трассе? Как машина себя чувствует на среднеё скорости 120-130 и опять же какой на ней расход? Тяжелый ли руль без гидрача? И комфортно ли будет за рулем при росте 180? Просто стал вопрос ребром или восстанавливать свою эсперу или продавать и пересаживаться на 14.
 

an2an

New member
По расходу как повезёт,так по городу около 10
У меня вот по городу 26литров
 

mafyak

New member
Как себя чувствует на 120-130,норм. Стойки пружины вазовские стоят,никаких изьебов по поводу занижения нет,спокойно машина ведёт себя и на 160 у меня
 

mockba999

New member
14 прыгучая
Впринципе при росте 175 мне удобно по длинне,вот сами сиденья не очень.готовься к тому(хотя в деу тоже. наверное)будет множество скрипов стуков.после двух литров ощущение будет,что машину кто то за жопу держит некоторое время(но брать лучше 1.6 8кл.
Да,еще оптика говно на 14 без туманок,это учти
А в общем неплохая машина)
 
не знаю н каких ты ездил, но хоть там всего лишь и 105 лошадей, для такого объема всё таки мало, но едет осень хорошо особенно по трассе.
 

webdev

New member
значит все хорошо будет за расход не переживай.в 10 по городу укладывается
А так у меня прошивка еще подшаманена и норм летает
 

links

New member
д в финансы упирается всё, бюджет где то 130, 12 не найти в норм состоянии.
 
Сверху