подскажите как мне быть...Дело в том что пару месяцев назад я приобрела авто,в небольшом салончике .Радость от покупки длилась ровно до момента

Ребят,подскажите как мне быть...Дело в том что пару месяцев назад я приобрела авто,в небольшом салончике .Радость от покупки длилась ровно до момента постановки авто на учёт...выяснилось что номер двигателя не совпадает.В постановке на учёт мне отказывают,прежний хозяин говорит что менял двиг несколько лет назад и никакие документы у него не сохранились.мол это не мои проблемы теперь,ищи где на сверке не смотрят номер двигателя....Да блин я все города обьездила,везде сверяют,что за на хер???!Что мне теперь делать??Ставить её в гараж и пусть доживает свои дни там???Подскажите.может кто сталкивался с такой же проблемой.что мне теперь делать с этим "балластом"За*балась распечатывать новые дкп каждые десять дней)))
 

Alex Kirillin

New member
Ммм можешь приобрести двигатель с документами где нибудь с разбора и поставить его .
 
Отвечаю всем кто пишет,меняй движок или оформляй как положено.отказывают.говорят что нужен прежний владелец,он должен всё это оформить.а он теперь на связь не выходит
 

iljas99

New member
только вот каким образом новый оформить???Если мне даже на учёт её не ставят,не оформлена хозяйкой-гуляй Вася говорят((
 
тогда стоит подать в суд на хозяина я думаю из за того что не предупредил тебя, ну или едь в Башкирию в Киги к примеру тут не смотрят,
 
есть люди авто юристы обратись к ним полюбому сталкивались с этим и знаю проблемы в законе и что тебе скажут делать лучше потерять 500р,чем ту сумму которую ты потратила на авто
 

AlicheBlics

New member
Я вот не давно ставил на учет авто, сверку не делали у меня) тупо подписали и все) главное знать к какому человеку попасть и в какой день он на сверке сидит) г. Альметьевск, Татарстан
 
мне бы так найти где подписывают не глядя.в том году десятку на учёт так же ставила,даже машину не смотрел человечек,жаль на пенсию ушёл((
 
я не знаю точно когда он снова на сверке сидеть)) зовут его Денис, можите приехать и узнать когда он будет снова на этой смене))) очень хороший человек
 
Сверху