Подскажите из за чего может загорется чек? Сегодня утром завел четырку, через минуты три загорелся чек, заглушил и снова завел через минуты три снова

zz-anton

New member
Подскажите из за чего может загорется чек? Сегодня утром завел четырку, через минуты три загорелся чек, заглушил и снова завел через минуты три снова загорелся чек. Температура -10 на улице. Работает без изменений, тянет вроде так же. Заправляюсь на лукойле а вот последние два раза заправился на другой заправке. Машина ваз 14 1.5-8v. 04г.в
 

foxster

New member
04 год,а до сих пор чек выскакивает? я думал на них уже давно все ошибки потерли и мозги прошили
 

Filthy_Pervert

New member
я купил ее в декабре прошлого года, пробег 198 т. Все отлично было, вот сегодня только чек выскочил, денег пока нет на диагностику.
 

rokky

New member
щас схожу скину, заводить только завтра утром буду, пусть стоит без аккума.
 
можно и так. но столько не обязательно. январю хватает и 2-5 минут. Если были сомнению по бензу. выкатай этот и заправься хорошим я всегда лукойл лью
 

dtwru

New member
я тоже всегда на лукойле заправляюсь но тут просто попути было и два раза щаправился на ней не знаю как она называется но назом воняет жестко.
 

iljas99

New member
Я конечно не эксперт, но у меня из-за забитого каталика лямда вредничает и горит чек
 
Сверху