Подскажите что можно кинуть на пол за место штатной шумки... Или как оно называется там с завода... Которая под ковролином.. Просто вода текла через

Подскажите что можно кинуть на пол за место штатной шумки... Или как оно называется там с завода... Которая под ковролином.. Просто вода текла через печку, сейчас все сделал, а он гниет и пахнет.. И вообще сыпится... Мне надо не полностью, а кусочек он начала пола(лоб стекла) до начала передних сидений.. И что надо торпеду разбирать и как вообще легче и дешевле что?
Заранее спасибо..
 

Russian

New member
Если ты о черной толстой шумке, то насколько я знаю она ложилась до низа панели, панель снимать не надо, шумку любую стели, можешь даже такую же если найдешь, можешь по современней, все зависит от денег, в магазине подскажут, сиденья придется снять передние, так удобнее будет, 4 гайки спереди, 2 на салазках сзади, чтобы на салазках открутить- сиденье вперед двигай, обратно ставить будешь, 4 передние гайки сильно не тяни а то сиденье двигаться не будет, запомни как тяги спереди под сиденьем стоят, они помогают сиденью двигаться, ковролин если пропитался то его почистить чем то вроде ваниша пару раз, а то вонять будет, и дно промыть, работы на пол дня если считать без чистки ковролина
 

Yalo_123

New member
И померяй сколько нужно шумки, тонель и боковые стенки под торпедой тоже снимать, ничего сложного нет, ключи посмотри какие понадобятся, отвертка, если сиденья снимать то передние болты рожковым ключем, задние на салазках головкой
 
Сверху