подшаманил машинку немного. купил гранату (900) поставил её мастер за 800. купил 2 подшипника на задние колёса (1000) поставил их мастер тоже за 1000

hippich

New member
подшаманил машинку немного.
купил гранату (900) поставил её мастер за 800. купил 2 подшипника на задние колёса (1000) поставил их мастер тоже за 1000. купил щетки 2 штуки (450) поставил сам. купил моторчик на брызговики (600) и бачек с ом.жидкостью (300) поставил сам. купил комплект птф (250) и противотуманки (500) поставил их мастер за 300. купил тормозную жидкость (300) и колодки (400) поставил друг. итого вышло около 7000. пишу чтоб знали кому нужно примерные расценки. понтоваться этим корытом желания не имею.
 

zigor

New member
да а смысл копаться в этом ведре, что то там думать пыжиться, ебаться. мастер знает как, грамотно и быстро все поставил и двух часов не прошло. я бы неделю наверно ебался с ней
 

Максимов

New member
немеренно гемора и ебанутые посты в этой группе как мне сделать то,как мне сделать это.
 

zeta

New member
да вот мне тоже сказали дорогую взял. я уж подумываю развели меня лоха. да и хуй с ней
 

neomax

New member
Мне 17 и это все могу поставить сам) епть зачем к мастеру? там же все легко)
 

C-note

New member
мне 29 и я вообще хуй клал на эти инструменты, масляные черные руки и тд и тп. зачем мне это надо?))
 
Сверху