поднималась тема или нет незнаю... давайте поговорим о том чтобы перейти на ДАД и ДТВ кто что скажет по этому поводу??

Всем привет, поднималась тема или нет незнаю... давайте поговорим о том чтобы перейти на ДАД и ДТВ кто что скажет по этому поводу???
 
мое мнение такое: стоит заморачиваться, тратить деньги, время, силы только в одном случае, если собираешься ездить на машине еще много лет. тогда да. На драйв2 читал что даже машина получше работает, но мне кажется это самовнушение.
если с дмрв все впорядке, ничего трогать не надо. Новый у нас стоит 3000.
а если дмрв крякнул, то выгоднее ли будет дад и дтв + прошивка и переделки??
 
я считаю да, потому что машина в разы лучше работает, экономнее становится за счет быстрого считывания дад и дтв, поэтому думаю стоит ли заморочиться?
 
щас короче на драйв2 читал про это, там много инфы, и пишут что не так уж лучше.. Типа некоторых мастера отговаривают. хз, себе я не собираюсь переделывать.
 

tarrakan

New member
я тоже читал парня который писал что мастер отговаривал, а в итоге он сказал делай, тот сделал, откатали онлайн и остался доволен)
 

fxmonster

New member
ты если замутишь, напиши нам сюда сколько тебе это обошлось, и стоило ли оно того)
 

manifold

New member
планирую) надо мозги менять не могу найти январь 7,2 по достойной цене) а так очень хочу сделать и выйдет около 4-5к
 

mafyak

New member
Если собираешь турбо таз или решил постакить дудки тогда это оправдано а на стоковом тазу это точно не оправдано) при некоторой переделке вентеляции картера дмрв будет жить чутле не вечно плюс дхх и ддз вместе с чистой заслонкой) при чем по денгам это капейки а переход на дад будет стоить от 10 тр вот и думай
 

evgen89

New member
на стоковом бессмысленно и дорого эти переделки, которые вообще не к чему
 

densilvio

New member
вчера так же на стоковом моторе, было сделано, и в работе мотор стал отлично набирать обороты и тяга с середины уже отличная)
 
при исправном дмрв и двигателе у меня и без всяких датов отлично работает и тяга норм. цена не оправдывает себя как не крути
 
оправдывает) даже за замену дмрв ценник большой а тут всё копейки... соответственно если я собираюсь менять или переделывать мозги и онлайн откат то я думаю это не лишнее
 

Rams

New member
на стоке это все бессмысленно, 1000 раз обсуждалось на всех форумах и на чип тюнере тоже. без каких либо изменений двс, коробки и остальных узлов это капля в море. только деньги выкинешь и все и разницы не заметишь. Дмрв живет 4-5 лет и этот дат не окупится даже, + сам наебнуться может
 
Сверху