подкипает чуть антифриз,надоело подливать каждые 3 недели по пол литра,в чем причина?вент срабатывает,грешу на крышку бочка,что думаете

Доброй ночи,подкипает чуть антифриз,надоело подливать каждые 3 недели по пол литра,в чем причина?вент срабатывает,грешу на крышку бочка,что думаете?
 
Тогда попробуй бачек поменять,я менял бачек и патрубки дозакручивал, а то на сервисе пидарасы хамуты натянули как носки на руки
 

SabrinaX

New member
бачек менял недавно,хомуты намертво прикручены,сам лично делал всё
 

perevodchik

New member
у меня с крышки льет всегда до минимума по бачку если ездить не доливая на минимуме то больше не выкидывает, а как долью хоть до середины отметок то снова выкидывает что за ??
 

Q4-SaiBot

New member
было такое,тоже на минимуме ездил,поменял термостат и датчик который в бачке(потому что из под датчика сопливило,герметизации не было)не вышибает теперь,а просто подкипает
 
кипит может потому что,термос большой круг не открывает,жидкость кипит но он всё равно её по малому кругу гоняет
 

Diagnostic

New member
да вот недавно менял у меня 6 дырочный и шток пилил вот на трассе по бортовику 89 держит и потом только открывается) жара в салоне) да как ездил так и буду нафиг все это
 
Сверху