почему троит машина от во время влажной и дождливой погоды? датчики все поменял, бронепровода тоже, на диагностике были ошибки возгорания топлива во

modlen

New member
Ребят, подскажите пожалуйста, почему троит машина от во время влажной и дождливой погоды? датчики все поменял, бронепровода тоже, на диагностике были ошибки возгорания топлива во втором и третьем цилиндрах, их исправили, снова все датчики проверили, все впорядке, катушку подключали другую, разницы никакой. что с ней? у меня уже сил нет с ней бороться.... то олно поломается то другое...
 

REDIOD

New member
это клапана... Я тоже думал что электрика, пока все не поменял, потом снял головку а там пиздос...
 

Нюкта

New member
а обязательно чтоб стучали? Они могут зажаты быть... Компрессию померий для начала
 

yungdung

New member
причем тогда клапана то, вода попадает на модуль вот отключаются 2и3 цилиндры, если в сырую погоду заглянешь под капот и увидишь что на нем вода значит дело точно в этом
 

alanex

New member
Массы или пробой броников,то что новые ни о чем не говорит
 

portner

New member
новые проверял, не пробивают, а вот на массы мне посоветовали обратить еще на СТО у диагностика, когда тот не смог найти причину
 
Сверху