Почему так? Антифриз заменил месяц назад Брал за 500

Почему так? Антифриз заменил месяц назад
Брал за 500 5литров

aZu2npf7p84.jpg
 

dekus

New member
Похоже на имульсию, прокладка гбц как поживает? Масло не уходит?
 

OPTIMER

New member
тебе надо паленый антифриз менять и прокладку клапанной крышки, если конечно прокладку головки не пробило!
 

f4llou7

New member
Не покупай больше такую залупу, что за фриз там интересно за питик пятюня целая, тосол больше стоит!
 

YANN240373

New member
первым делом промой систему ож, потом прокладку крышки клапанов поменяй, она копейки стоит и менять 5 мин, фильтр картерных газов новый купи, возможно он забит, поэтому и давит со всех щелей. Шланг Картера тоже поменяй если грязный, мыть дороже обойдётся. Ну и антифриз под замену по-любому, если после этого тоже самое будет, то меняй прокладку гбц. Можно ещё свечи выкрутить, если отмытая какая будет, то точно прокладка
 

serhij

New member
У меня тоже самое было поменял башку целиком там масло в тосол уходило и такая же фигня было пришлось поменять целиком а на расточку блок уже не подходил там яма была между 4 ым цилиндром масло бежало в систему охлаждения и там точно такая же кисель было
 
Если башку менять будешь полностью то 15 тыс стоит башка и +работа у меня 19 в общем вышло)Я башку менял вместе с клапанами целиком купил новую
 

joomlance

New member
ты уверен что 62000?может скручен?судя по внешнему виду мотора ты за ним не следишь совсем
 

projectile

New member
уверен, мне прокладку меняли месяцев 8 назад, когда клапана регулировали
 
Сверху