Почем можно продать ваз 2114. 2012 год 52000 пробег Не битая, не крашеная ( один косяк цветёт около замка на багажнике ) Я второй владелец По ходовой

Unlimit Art

New member
Мужики подскажите Почем можно продать ваз 2114.
2012 год
52000 пробег
Не битая, не крашеная ( один косяк цветёт около замка на багажнике )
Я второй владелец
По ходовой все идеально не гремит не шумит
В салоне чисто, кнопки не затеривавшие ( чуть ткань порвал на передней сидушке(2 см)
Хочу выставить 200.
Кто что скажет .?
Фоток нету камеру сломал на телефоне
 
я свою брал за 200. 2011 год, пробег на момент покупки 30к. сзади даже пакеты не сняли. зимой стояла в гараже, ездил дед. потом годик пацан поездил.
 
Хех.у нас калины такого года дещевле на 10- 20 тысяч стоит.у нас ему цена 130 была.на любителя конешно.будь моЯ воля я б уж точно четырку за 200 не брал
 
почему.шанс стоит около 120 такого года и по надежней будет.помимо шанс и четырки нет чтоли других марок?
 

yungdung

New member
Шанс и надежнее???Я думал это такие же жигули точь в точь.Не знаю в какой области ты живешь но у меня за 200т.р широкий выбор только в модельном ряде жигулей до приоры и ниже.
 
шанс помимо украины во многих странах выпускает.это значит он соответсвует европейским стандартам. На такси очень много ланосов.не вижу нечего плохого в этой машине.по ремонтно пригодности легче даже
 
Никита, открой авито татарстан.пожалуста.тока там последние модели очень плохой сборки.до 2007 года в польше собирались.там кузов очень хорошо устойчив к коррозии
 
Сверху