Почаны собираясь в дальнюю поездку проаеряйте ходовку, гранаты (обязательно!!!) шаровые, тормозную систему. В общем подшаманил машинку, оказалось мало

eXtranom

New member
Почаны собираясь в дальнюю поездку проаеряйте ходовку, гранаты (обязательно!!!) шаровые, тормозную систему. В общем подшаманил машинку, оказалось мало. В дороге через 100 км ебанулась граната. Ехать мог по 5 км на скорости 80 км/ч. Через каждые 5 км колесо начинало болтаться и руль каменел. Тормозит бил ногой по правому колесу оно потрескивало и могло ещё проехать. Таким макаром я проехал 400 км до Тамбова. С 6 до 9 ждал автомастеров. Они задамкратили правое колесо говорят смотри и дергают его влево вправо оно прям ушатанное как кисть сломанной руки. Как я проехал столько до сих пор загадка. Поменяли мне шаровую гранату потом уже втопил 110 и никаких проблем. В общем не дай бог вам по ездить на разъебанной гранате в ночь на трассе. Ахуеете
 

encore

New member
у меня еще стартер умер на трассе ночью. Остановился поссать и пиздец Газель остановилась дернула через 2 часа и поехал 400км не глуша)))
 

AXR_GREEN

New member
я собирался в Тверь из области (почти 300 км) перед этим нужно сход развал сделать... заехал- ромашками пиз...ц- едь меняй резинки, у тебя регулировать нечего- подвеска убита. меняю ромашки и др. какашки. пыльник пальцем раз а там дыра. в итоге поездка отменилась- поменял 2 внутренних пыльника и правый. ну его нах- работы много и в дороге с гранатами шутки плохи
 

Jellyfox

New member
У меня тоже граната развалилась...внутри все провернуло...при включении скорости хрустело в гранате и авто не ехало...(трасса...ночь...зима)
 
Сверху