по мужски. У меня авто 2114. Стоит ГБО. Во время езды на газу, при нажатии сцепления и переключения коробки передач на нейтральный, обороты резко

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по мужски. У меня авто 2114. Стоит ГБО. Во время езды на газу, при нажатии сцепления и переключения коробки передач на нейтральный, обороты резко падают, т.е. обороты плавают, стрелка падает и поднимается. Что только не делал. Ни один мастер не смог устранить проблему. Последнее что сделал - это поменял датчик холостого хода. Не помогло. Как быть? Что делать? Как устранить? Буду благодарен.
 

ArtemedoN

New member
Блин такаяже беда га газу,4поколения...и тоже не могу решить проблему,было также на бензине,но на бензе вылечилось промывкой форсунок,а с газом пока воюю....
 
Почистили и поставили. На бензине хорошо ездит. А вот при езде на газу на холостых оборотах двигатель троит и обороты плавают
 

goodlucker

New member
ну у меня не троит но обороты плавают....попробуй откалибровать форсунки
 

Нюкта

New member
Алимагомед, попробуй на хлопушке или резину поменять(типо клапан)или хотябы изолентой плотно обмотать(временно)
 

AlexStra

New member
если стоит обычное 2поколения,то стабильной работы ты 100%не добьешся,все равно будет хуже чем бенз,но все же ищи или подсос воздуха или надо дрочить редуктор,а ещё желательно,чтоб редуктор установлен в доль,а не по Перек,....
 

Delfunubfleli

New member
Редуктор я чистил два месяца назад где то, т.е. полностью ремкомплект менял у мастера.и фильтр на газу менял.
 

jumper

New member
Если машина стояла то дело в редукторе там мембрана возможно высохла у меня так было в итоге снял продал
 
Сверху