По чем можно продать синтетику всесезонку? Покупалось у офф

firacet

New member
По чем можно продать синтетику всесезонку? Покупалось у офф представителя

pk-Jwk7Jt-Q.jpg
 

ru_Vita

New member
350 литр минимум
у масла нет сезона,запомните уже наконец!
сегодня взял кастрол синтетику 1500 за 4 л канистру.
 
Ну не знаю как то вообще масло с рук брать это пиздец как по хардкору и мало кто решится на такое,за тысячу выстсви мож кто возьмет
 

kaSrnDaFev

New member
да я тоже не рискую,но просто рассказал как оно есть.
есть смысл не открывать ему канистру и продавать объём весь
 

verdyanna

New member
так оно запечатано закрыто. Батя лишен прав, а масло 1.5 года в гараже стоять не хочет.
 
пока ты тут мож поймешь что может стучать спереди где стойка при ходе подвески (т е на кочках и ямах) звук как у шаровой только звонкий металлический ( похож на звук когда ручник ставишь и чучуть машина откатилась см 10 такого типа звук) шаровые новые опорники дядька знакомый проверял скпзал норм что может еще быть?
 

Eveprist

New member
берем монтажку и шатаем всё что шататься не должно.на подъёмнике.
или велком на вибростенд,если беспокоит душу
 

BorisT

New member
ну как бы это все понятно запечатано и закрыто ... но как то прост немного стремно и все)
 

админ

New member
а стойке когда приходит конец,кроме того как течь масла с нее есть какие тт признаки?
 
проседает,каждая кочка чувствуется жопой.машина на волнах и колее начинает подрыскивать,приходится править рулём.
на волнах особенно чувствуется,машина ходить начинает.
при торможении резком машину косит.1 неисправная стойка это +5 метров к тормозному пути с 80-100 км ч
 

Erazer

New member
ну такого нет,блин ну ладн,в городе буду на диагностику заеду,спасибо за консультацию))
 

Trotil

New member
с пробегом 176 тысяч уже поздно лить синтетику. Батя его в гранту льет, 6 раз уже, все блестит под клапанной крышкой. Хочу продать и купить eneos для лачетти ему, он только его льет в лачик.
 

mos

New member
тоже советовали с домкратом но бля один хер наврятли пойму что там не то в подвеске не осоьо шарю,так слегка,диагностика 200 р стоит
 

MagRiv

New member
пффф,тогда тем более .200 это 2 пачки сигарет.
здоровье стоит в сотни раз дороже,особенно травматология.
 
Сверху