Плавают обороты после чистки дроссельной заслонки е газ, они и до этого немного плавали, но херня, теперь на ходу пиздец не удобно с холостых ехать.

Какту$$

New member
Плавают обороты после чистки дроссельной заслонки е газ, они и до этого немного плавали, но херня, теперь на ходу пиздец не удобно с холостых ехать. Разгоняется так же заебись, но холостые мрази мозг ебут. Уплотнительное кольцо не менял, мейби в нем праблемс, адаптацию пытался делать, но похоже не получилось, скажите как правильно и предлагайте варианты решения проблемы, завтра буду решать
 

elina

New member
она не засоряется по твоему, такая же обычная заслонка как и на тросике, только без рхх
 

ne*enka

New member
промывкой карбюраторов прошелся и тряпочкой протер, целочка просто
 

LokyHell

New member
ты чо пьяный, как уж чистить нечего? Иногда смотришь думаешь будто кто то специально закидывает ерундой всякой. Такая же дз как и обычная.
 

zExz

New member
после поливания карбклинером электронного дросселя, последний в 80% случаев окончательно умирает и просится на помойку.
Дроссель не виноват, если с вентиляцией картера/состоянием мотора проблемы и тонн говна не должно там быть.
 

wadonius

New member
да где ты такого набрался, я вахуе, как может быть ей пиздец, если я убрал с метала отложения, нагар и прочую ерунду. Единственное это е газ не привык к чистой заслонке и нужно адаптировать
 
Сверху