Плавают обороты на холодную, давненько такая проблема меня мучала, летом если плавали то машина быстро успокаивалась, но все равно съездил на

Плавают обороты на холодную, давненько такая проблема меня мучала, летом если плавали то машина быстро успокаивалась, но все равно съездил на диагностику поменяли датчик холостого хода, теперь снова начали плавать обороты. При заведенном даигателе выдергиваю этот датчик и вставляю обратно все стабилизируеться неужели еще раз его менять? (Датчик фаз менял, померил в дмрв ток показывает 1,3 - 1,4)

IIkWwSmN1Bw.jpg
 
Забыл написать у меня чуть чуть подморозило, если машина ночь стоит с утра сидишь давишь газ пока не прогрееться. А бывает машина совсем глохнет.
 
такая же беда,тоже с газом грел,это рхх,его поменял,месяц назад,теперь опять буду менять,не буду только экономить на нем возьму нормальный
 

whitebaza

New member
хз, у меня с завода стоял такой как справа. Сейчас продаются 2 вида у нас, такой как слева(наконечник пластиковый) и с металлическим наконечником, других не видел
 

Beroepra

New member
ну не знаю) на днях друг на диагностике был у него 1.4 показал и лямда мертвая, но ему пох он на газу
 

juice

New member
расход норм не больше 8 литров, по бк смотрю но если топить жрет пиздец как) мерил как на этом видосе)
 

whitebaza

New member
видео правильное, а ты накосячил где-то или мультиметр нерабочий
 
Сверху