Пять с половиной лет откатала задняя Кама 224, более 90 тысяч км и еще бы катала, но что-то износилась в одном месте и только одно колесо

Olivka

New member
Пять с половиной лет откатала задняя Кама 224, более 90 тысяч км и еще бы катала, но что-то износилась в одном месте и только одно колесо.

fzmqyA7v-Eg.jpg
 

jsm

New member
это че
у меня диск повело и сожрало колесо
кто виноват?что делать?как жить дальше?
 
а резина видел по чем стоит...тут то хули,кама,купил и опять на всю жизнь забыл...а мне вот что делать?вот ты мне скажешь?
 
обратись к Югову Антохе ..тот с ГАИшной машины тебе калисо спиздит ))) Вроде колёса не снимал ещё ..но фар у гайцоф уже точно нет )))
 

sn3g

New member
я его знаю,он цену заломит,типо раритет,мусорская,все дела,мне проще так будет наверное купить
 

Rick Lama

New member
а с дисками че делать?один веденный...думаешь стоит тряпочкой протереть и как целочку засадить на авито?прокатит?
 

rokky

New member
у меня идея ..складчину устроить ...типо на благотворительность деньги собираем,зима типо на носу а у хамяка шуба старая !! По рублю скинемся с рыла и тебе на резину с пездатым литьём хватит !!! Директором складчины предлогаю меня выбрать !!! А диск ...задвинь на авито как новый, когда поймут что мятый мы уже будим далеко ))))
 
Сверху