Пиздец сегодня утро приключилось, ебануло колесо на трассе, насос сломался, балонник сломал, а на работу опаздывать нельзя, в итоге колесо вообще на

Пиздец сегодня утро приключилось, ебануло колесо на трассе, насос сломался, балонник сломал, а на работу опаздывать нельзя, в итоге колесо вообще на выброс нахуй, а когда все таки удалось поменять его дак ещё и домкрат наебнул сука(((((
 

strx

New member
я переключался, а он с ука не даёт бенза, со второй на третью давлю - ноль эмоций, потом буд-то плюнула бенза идёрнуло, месяц машина стояла, сегодна проехал, такая херь, сижу репу чешу
 

Polios

New member
не знаю, хоть бы так :), но мне кажется бензонасос умирает
 

Mr_K

New member
а у меня сначала ручка оторвалась а потом его еще косить стало, еле поменял колесо) я не стал по нему ебашить, просто назад покатился и он сложился)
 
ебал я в рот эту электронику, нашёл в сарае ножной насос, отпидорасил его шкуркой, с балончика задул и новый шланг купил, выглядит, как с магаза, 20 раз ногой топнул, колесо накачено и для ног полезно
 
у меня был конечно ножной насос но пиздец разваливался, пришлось выкинуть, над глянуть сколько они новые стоят
 

cascad

New member
всё никак не померяю, манометр купил, вот колпачка нету открутить золотник
 
так же как и эл . у нас 900-1000 рублей, советую на клоповнике поискать и воостановить, там рублей за 200 купишь и покрепче, чем сейчас делают
 
Сверху