Pioneer mvh180ub.есть функция подключения телефона через юсб и чтение треков с памяти. подключал и так и через приложение. выдает ошибку 19, в

Pioneer mvh180ub.есть функция подключения телефона через юсб и чтение треков с памяти. подключал и так и через приложение. выдает ошибку 19, в инете смотрел решение, один хрен не помогло. можно ли к этому доебаться и отнести по гарантии? другой мафон хочу

eqrbpOSHas4.jpg
 
я думаю зависит от конторы у которой ты брал и твоей напористости...такое иной раз сдавал обратно...что и страшно представить
 
в настройках где то есть что то вроде режима работы юсб, мемори или андроид, как то так. попробуй андроид поставить, мож будет работать. я чет ради интереса андроид постаивил, мафан флешку перестал читать, ошибка19. назад поставил "мемори" и норм стало
 

hitch

New member
может быть нужно качать прогу из плей маркета специальную пионеровскую для этого. У меня на старом кенвуде так было
 
я в мвидео присмотрел правда Pioneer MVH-08UB -2890 еще бонусы есть. В итоге за 2000 где то выйдет. Смотрел как у тебя, там отличия же только в поддержке Flac и возможностью подключения саба, верно же?
 
Сверху