Периодически появляются пропуски зажигания в 1 и 4 цилиндре, броники менял, свечи тоже, в чем может быть проблема

ru_Vita

New member
Периодически появляются пропуски зажигания в 1 и 4 цилиндре, броники менял, свечи тоже, в чем может быть проблема ?
 

ssm1900

New member
У меня и до сих пор мозг ебет сама фишка или провода которые идут от моторного отсека,отключается 2,3 цилиндр там пошевелить и все нормально становиться
 
как вариант это форсунки, за последние 4 месяца сменил 2 модуля и 2 эбу, причину вроде как устранил, и тут бах опять машина работает не на всех цилиндрах, изначально смотрю 1 пробивает думаю все пиздец смотрю искра есть везде, периодически то норм работает то нет, форсуны почистил 100 лошадей добавилось
 

Katyuscha

New member
было 1 раз такое, когда газу сильно дал в 1 и 4 пропуски пошли. Если ехать как дед то все нормально
 

mafyak

New member
снимал броники с 1 и 4 реакции ноль снял со второго заглохла сразу
 

Jane17

New member
и такое было то есть искра то нет, модуль меняй должно помочь.
 

Нюкта

New member
да модули делают полное Г, модуль должен исправно работать и без прекасновения к металлу.
 
Я тоже ебалс с этой проблемой,поменял свечи,броники,модуль...бесполезно.а знаете в чем была дело?клапан завис,на двух цилиндрах.сделал регулировку клапанов и не нарадуюсь
 
Сверху