Перестал работать вентилятор, что сделано,заменен датчик дтож,реле,и предохранитель,сигнал работает,на заведенной скидываешь фишку с датчика обороты

Перестал работать вентилятор, что сделано,заменен датчик дтож,реле,и предохранитель,сигнал работает,на заведенной скидываешь фишку с датчика обороты поднимаются,а вент не срабатывает,подключил карлосон на прямую к Акб,крутит,какие ещё предположения?
 
Выдерни реле и перемкни силовые контакты. Заработало - ищи обрыв от мозгов до бокового (управляющего) контакта реле. Не заработало - смотри силовую цепь.
 

Skom

New member
замкнули сигнальный провод от эбу зелёного белый на массу все ок работает как положено включается,отключаем прозвонку и все опять старая Беда
 

AshShor

New member
он находится в районе где тормозной цилиндр и бачок ОЖ только внизу над коробкой, просто в инете картинку найти не могу чтоб показать
 

polina_a

New member
факт в том что при скидывание разъёма дтож,обороты поднимаються а вент не включаеться,при замыкание реле крутит все ок.
 
вот как раз этот штекер посмотреть и надо, у меня тоже самое было когда он окислился, пошевелил и все заработало
 

Flex25

New member
вот видишь Белый провод со штекером

yLt0ee1SN5k.jpg
 

DeRS

New member
и мозги у меня такие же и проводка и провод этот должен быть
 
Сверху