перестал качать бензонасос,точнее то качает то нет!хочу завтро снять реле а где находится незнай пришлите пожалуйсто

Привет всем перестал качать бензонасос,точнее то качает то нет!хочу завтро снять реле а где находится незнай пришлите пожалуйсто фото
 

tyler66

New member
скажу тебе как человек,ебавшийся с этим почти 2 месяца,для начала сам насос разбери,посмотри всё ли подключенно,если да,пихай обратно(аккуратнее со шпильками,ломаются как телки на первом свидание)далее пробуй качать,если всё так же,смотри мож пред мозг ебёт,если и там как у девственницы,то попробуй поменять реле,а если просто не схватывает,посмотри давление в рампе,есть? если да,то меняй ебучие сука свечи блядь(ну вот не думал я на них)месяц на новых не отъездил,поставил от 16 клапанной приоры,в свой 8-ми клапанник,завелась с пол оборота,ну и новый топливный насос сегодня взял(брал первый раз бош,как и до этого стоял,сгорел сегодня,купил сименс за 1200,он и для 16 клп и для 8)
 

annoftows

New member
Я тоже наебался с этим бензонасосом, в край уже проводку в бак кидал, на прямую к акуму выводил, а дело было в штекере который под крышкой этой, контакты ослабли вот он то качал то нет, реле местами меняй работает оно или нет, штекеры проверь плотно сидят ли
 
Сверху