Печка на лобовое и по бокам дует холодным, думал заслонку не до конца закрывает, снял боковину что у педалей, заслонка закрывается плотно, но дует

WordPresss

New member
Печка на лобовое и по бокам дует холодным, думал заслонку не до конца закрывает, снял боковину что у педалей, заслонка закрывается плотно, но дует все равно холодным ( по центру горячим) что за х? Где еще копать?
 

DLag

New member
Макс у меня также.. я все перерыл... Выход один снимать отопитель и проклеивать весь паролон взамен на новый и по толще... И заслонку саму.... Чтоб поролоном еще прижимала...
 

msk-spb

New member
и панель снимать.. я весной буду делать.. заебала печка такая... У меня и радик еще капать начал.. и его заодно поменяю... И кран печки... Я смотрел на ютубе у чувака такая же хуйня была.. он разбирал все проклеивал... И все збс стало...
 

bedrosova

New member
Попробуй закрыть воздуховоды центральные и боковые,если на лоб теплее пойдет воздух,то в радике дело
 

Хар

New member
у меня так же было)) но оказалось все равно не плотно прижималась заслонка, сними с нее трос жел и рукой без троса прижимай. или что то там мешает ей закрыться полностью
 
Сверху