Пасаны вопрос бюджет 15 тыщ: не могу определится, тапки купить или музыку провести. Либо с хорошей музякой гонять или с хорошими

Drinkins

New member
Пасаны вопрос бюджет 15 тыщ: не могу определится, тапки купить или музыку провести. Либо с хорошей музякой гонять или с хорошими тапками
 

RSS

New member
Тапки, хорошей музыки за 15к нет а хорошие тапки есть
 

Nikita Polyanoff

New member
на вкус и цвет, я например выбрал музыку. Взял бу музыку, 16 тысяч все вышло, ( саб усь провода ). Езжу не парюсь на штампах
 

Mulato

New member
Продам тебе так и быть колеса в сборе с новой резиной р15 195/50 за 16к
 
хорошие колеса в моем понимании - кованные, и новые. Найди мне новую ковку оригинальную за 15к, с условием того что это еще без резины;)
 

Drozdd

New member
ну ты прав в первом комментарии, на вкус и цвет, у меня стоит голова пионер 4урала 4пискуна и усил 4канальник по 100ват на канал мне хватает, Саб простой, от сюда я от себя дал совет тапки я бы прикупил
 

people

New member
ну у меня в круг пионер. альфард на жопе. мне хватило без пионера ( ибо ставил раньше ) уложиться в 16к
 

BkMZ

New member
хороший выбор, наверное нужно было сначала поинтересоваться какая музыка у него сейчас а потом советовать тапки
 

webdev

New member
ну я по поводу тапок высказал свое мнение тоже) что хорошие колеса не купить за 15к)
 

ZmeyS

New member
тут надо понять - что для тебя хорошие тапки и хорошая музыка. для меня вот 14 диски хороши, 15 вообще шикардятина а вот музыка за 15к - боль. это чисто индивидуальный вопрос уже
 
Сверху