Пасаны, летом наебнулась помпа, я конечно её поменял, но пока ехал до места где менять, добавлял воды в бачек ож, литра 3. При замене не откуда не

Mikhail Mykaseev

New member
Пасаны, летом наебнулась помпа, я конечно её поменял, но пока ехал до места где менять, добавлял воды в бачек ож, литра 3. При замене не откуда не сливал остатки фриза с водой, только что из помпы вытекало и все. Так вот, после стал заливать ож, и туда убралось только литров 5. Вопрос, стоит менять фриз на новый? А то сомнения терзают, вдруг вода не испарилась.
 

stanito

New member
вот и тоже думаю, у кого не спрошу, кто то говорит не надо ничего менять, кто то говорит надо. А практически рубас терять не хочется.
 

elline

New member
к тебе отдельный вопрос. Ты же из нижнего, думаем с девушкой к вам приехать погулять, посмотреть город, как думаешь стоит? Есть что интересного у вас?
 

Dimvladim

New member
да есть наверное полно всего.
для меня, правда, все обыденно и привычно.
ты погугли достопримечательности НН)

и это, погода у нас говно сейчас.
 

Parallels

New member
да я в курсе что погода хуйня, не очень далеко друг друга живём, 250 км. А если от села, в котором все детство жил, вообще 150
 

wrxxx.com

New member
ващще летом надо ехать)
можно по оке на речном трамвае прокатиться, потом на канатке через волгу и обратно.
и по центру НН пошляться, кремль там, музеи если интересно.
можно в кабак зайти в какой нибудь.
карочч тут полно всего для иногородних, я даже не знаю что и советовать
 

Daff

New member
да хз, я всегда сразу все по пути делаю, что в след раз не сливать ничего, сразу поменять да и все
 
Сверху