Пару дней назад обнаружил воду под пассажирским ковриком,сегодня разобрал дверь и увидел в ней воду( она там скопилась потому что я заклеил отдушины,

live

New member
Добрый вечер! Пару дней назад обнаружил воду под пассажирским ковриком,сегодня разобрал дверь и увидел в ней воду( она там скопилась потому что я заклеил отдушины, чтоб не было пыли) и так вопрос: могла ли вода с двери попасть под коврик?
 
Конечно могла, уплотнители ведь не покрывают пластмассовые накладки двери, видимо оттуда и протекает, подтеки есть?
 
смотри заглушки на днище. Там их столько много что надо всю машину разбирать внутри. Я все сидения снимал, ковер, и менял их смотри они еще где то где педали есть. Описывать много. Разберешь все увидишь. Только я поменял их и через год смотрю что опять немного влажно. Лучше их заварить вообще наглухо.
 
там они тоже есть эти заглушки. Синими пластик и убери ковер и увидишь. Там тоже в ногах есть за пенопластом и где сиденья. Там их вроде дырки 3 или 4 не помню. А отдушины открой если не хочешь что бы двери сгнили.
 
Сверху