Парни жрет масло 1л примерно на 5тыс, дыма вообще нету сальники клапанов новые, тяга нормальный, утечки нету но куда уходит

Lyubitel

New member
Парни жрет масло 1л примерно на 5тыс, дыма вообще нету сальники клапанов новые, тяга нормальный, утечки нету но куда уходит хз
 
а ты не знал? Что маслосьемные кольца будут лежать, а компрессия будет 12, за компрессию отвечают коипрессионные кольца. Так что только вскрывать
 

GTS

New member
дак у него может износ цилиндров, в любом случае 1 литр на 5000км расходуется это дохуя же при этом ни где не течет, явно же что в трубу все улетает. Сделав замер компрессии станет понятно
 
ты меня не слышишь? Не станет пока если замеришь компрессию. У меня была 12 во всех. Жрала 2 литра на 500 км. Кольца компресмионые были идеальные, а маслосьемные лежали очень сильно....
 
а у меня на девятке старой жрал двигатель около 3 литров на 1000 при этом запаха гари небыло даже, сразу первым делом сделал замер в 1,2,3 цилиндрах компрессия была 7,5 и 8
 

BESTRAFER

New member
это совпадение и движок прост умер. А по своему опыту я тебе точно говорю, что компрессия не покажет что маслосьемные легли. Мы иногда страбоскопом проверяем, но это на дорогих иномарках
 
Сверху