Парни здорова,глупый вопрос конечно,у меня центральный замок стоит,можно ли так сделать,когда закрываешь машину,что бы поворотники моргнули,типо как

screamer

New member
Парни здорова,глупый вопрос конечно,у меня центральный замок стоит,можно ли так сделать,когда закрываешь машину,что бы поворотники моргнули,типо как на сигналке ??
 

foxster

New member
Наверное через реле от центрального замка на кнопку аварийки как то кинуть
 
на а почему нет? При срабатывании центрального замка на моторчик подаётся плюс, его через реле и на замыкание контактов аварийки и все) или на реле аварийки как то
 
у меня вот сейчас сигналка не работает, я с ключа закрываю, а на лавочке рядом постоянно гопота какая-то крутится, увидят что нет сигналки да и залезут, а так вроде все пучком)) хотя они ещё по зеркалам бьют, проверяют на наличие сигналки)
 

irusik

New member
ну так то да ) или можно поставить ещё колокол чтоб пиликал когда ета релюшка на поворотники срабатывает какой некакой будет звук ЫЫЫЫЫ
 

dekus

New member
я на драйв2ру как то читал, там так и делали, к сигналке ещё подключали с таймером задержки, чтобы дольше сигналила)
 
ахаха круто такто у меня колокол есть в гараже залитый правдо водой елееле слышно может просушился за 2 года лежания )
 
Сверху