Парни здарова. Такое дело. Собаку сбил тока что((( бампер расколотил. И похоже радиатор пробил. Подскажите сложно ли радиатор менять? Никогда сам

Frykt

New member
Парни здарова. Такое дело. Собаку сбил тока что((( бампер расколотил. И похоже радиатор пробил. Подскажите сложно ли радиатор менять? Никогда сам этого не делал. И сколько стоят бампера передние с туманками и без? Большая ли разница?
 

vertex

New member
Радиатор можно и самому поменять, Бампер крашеный в цвет порядка 3500р стоит, не крашеный 2700р, туманки порядка 1300р,цены плюс минус разные
 
плохая примета это когда сбиваешь или бьёшь не один раз и в одно место.
разовый случай это фигня.
 
из за одного инцидента глупо продать.у меня коллега 5 раз подряд разбил лобовой в течении года,на 6 раз машина кувырнулась на загородной трассе на неровности.машина в хлам
 
ему 5 раз в одно и тоже место прилетал камешек и раскалывал лобовое.не предал этому значения.машина фф2 была,кубарем и в сопли.все живы,
 
как то за другом ехал в деревню, забрать и в город привезти, по дороге к нему прилетел камень в лобовое, большой скол все дела, на обратном пути еду не торопясь (хотя всегда гоняю) меня обгоняет семёрка, через 30 секунд ей в лоб икстраил влетел водитель Семёна на смерть, ещё три пассажира с переломами и тд,
Потом ездил в ГИБДД как свидетель, там видео Следователь поазал с регистратора икстрайла, там с обочины выезжал сгегоуборщик, без поворотника, Ниссан в него влетел, его на встречку выкинуло в семёрку,
После этого зрелища дня три отходил, и вот думал потом если бы я чуть побыстрее ехал..
 

aragnophy

New member
потом водитель снегоуборщика звонил мне, (я ему свой номер давал, что бы как свидетеля, если что вызвали) жаловался что его обвиняют, что присудили так и не знаю
 
Сверху