Парни здарова, подскажите что за дела ?) включаю зажигание, насос качает, кручу дальше и ноль реакции, 3 раза такое уже было на протяжении 2 недель

DLag

New member
Парни здарова, подскажите что за дела ?) включаю зажигание, насос качает, кручу дальше и ноль реакции, 3 раза такое уже было на протяжении 2 недель, но вчера аж 2 раза за день, пару раз с толкоча заводил, и вчера вот замыкал отверткой стартер, кто то говорит втягивающие, а кто то говорит сигналка мозг ебет, машина 11 года, втягивающие говорят врятли пиздой пошли. Подскажите, кто что думает )))
 

Chirik

New member
Стартер держится на трех болтах. При его замене не требуются ни каких прокладок ничего, он просто сверху висит. Сними его и осмотри, проверь как он работает напрямую подключая к какомунибудь аккумулятору/зарядному устройству
 

Eloiza

New member
была такая же тема с 14ой, втягивающее поменял и все ок
 
Втягивающее скорее всего)
Попробуй когдаттак заморосит молоточком постучать по нему, если заведется потом то значит оно? А релешка щелкает хотя бы?
 

jsm

New member
так он может плохо заряжен. Я как то ехал на заправку, врубил конечно все, музыку, все электро приборы. Заправился, а машина не заводится. Прикуриваюсь, не заводится. Ну думаю пиздец! Вызвал отца, что бы обратно до гаража отбуксировал. Он приехал, решили еще раз попробовать прикурить, хоп и завелась
 

Соток

New member
Ааа, Не с ним все отлично тоже. А реально может сигналка мозг ебать? Просто я когда на ручник ставлю может заглохнуть ))) авто запуск мозгоебит )
 
может провод на двигателе на массу открутился, и плохо контактирует. Я когда двигатель собирал, забыл прикрутить провод на массу к двигателю, он тоже не заводился, лампочки светятся все работает, насос качает, стартер не крутит
 
Сверху