Парни задумался я над таким вопросом,хочу поменять авто,но вот даже и не знаю как лучше сделать,допустим приору если брать наличкой,то до 200 р,если

gobz

New member
Парни задумался я над таким вопросом,хочу поменять авто,но вот даже и не знаю как лучше сделать,допустим приору если брать наличкой,то до 200 р,если брать мазду 3 или лачети то 300 р надом,ну и последний вариант это взять кредит на 500 р и взять фф3 уж очень понравился,доход от 40 р в месяц,что посоветуете? На машине не так уж и часто ездию,но машина нужна !!!
 

Andre_

New member
+ за форд, 100 % не бит не крашен) и сюрпризов неприятных не будет
 

Doctoruga

New member
тоже нравится фф3...особенно 2.0 который 150 л.с.,его неоспоримый плюс,так это его возраст:)машины относительно новые и незаезжанные:)за 500 можно запросто найти с 1 хозяином и маленьким пробегом:)но вот кредит...300 в кредит это порядка 10-11 тыс.руб в месяц на 5 лет.хотя если жилищный вопрос решен и заработок стабильный,то дерзай:)
 

Denis Treskin

New member
Тут перестраховаться нужно. Завтра этого дохода может и не быть. Я бы взял приору за наличку а потом бы подкопил. Если 14 часто подводить начала
 

Petric

New member
полстраны на кредитных железках гоняет, хуле делать если в нашей стране по другому никак
 
Сверху