Парни,хочу ваше мнение услышать Ситуация такая есть сейчас 20 рублей,думаю саб обновить или сидухи новые взять Также такая мысль пришла,что бабки

stegmernoto

New member
Парни,хочу ваше мнение услышать
Ситуация такая есть сейчас 20 рублей,думаю саб обновить или сидухи новые взять
Также такая мысль пришла,что бабки отложить и просто рублей 150 накопить еще и машинку другую взять
Что думаете?просто я хз уже)
 

formula

New member
мне в Самаре ремонт водительского сиденья ( боковая поддержка совсем никакая, вставят новый наполнитель) + перетянуть все сиденья в приораткань 4900р. утром оставляешь машину, они сами снимают сидухи, делают, перетягивают и ставят на место. цена за материал + работу. так что в 20к можешь уложиться в новый салон и пятнашка останется на сабовое звено. на авито найдешь, к примеру, альфард ганибал эФиКС 38д2 или сандаль сашку или тот же урал можешь новый взять и усилитель кикс 1.600. пока копить будешь на новую машину будешь ездить в чистом, новом и уютном салоне + с музыкой, а потом музыку снимешь в другую тачку. да и свежий салон тебе при продаже только плюсом выйдет. ничего не потеряешь в итоге
 

aiv

New member
Копи бабло, правильно говорят, хуй знает, что будет завтра. А то пизданет как в году 91-93 и за накопленные деньги буханку хлеба не купишь
 

trofimov

New member
Если б у меня была лишняя двадцатка,я бы сразу в копилку отложил бы
 
Бери музыку и голову не забивай,а как накопишь норм сумму,всегда сможешь саб и прочее продать и добавить,не много на нем потеряешь,зато пока деньги копятся с кайфом будешь гонять
 

Геннадий

New member
если реально хочешь новую машину в следушем году то тогда откладывай! А если просто в планах обновить когда нить тачку а эта пока устраивает то конечно МУЗЫКА по-любому я жалею что у меня была ситуация и пришлось продать авто, но когда была тачка я честно девушке не так часто подарки дарил как появившиеся рубли вьебывал в колонки новые и т.д! Пока молодой гоняй чтобы музыка валила самому приятно и когда соберешься продавать авто музыка останется для новой тачки)
 
Сверху