Парни выручайте не знаю на что думать(( когда заводишь машину сразу глохнет, и бывает иногда хочет завестись оборотов мало и она снова гаснет, а если

Парни выручайте не знаю на что думать(( когда заводишь машину сразу глохнет, и бывает иногда хочет завестись оборотов мало и она снова гаснет, а если завелась начинаешь ехать в пол даёшь не прёт (( держит и всё, иногда глохла в дороге (при езде), машина 2114 8-ми 1.6
 

polina_a

New member
фильтра расходники сразу меняй при покупки бу машины-это по умолчанию делается,может из-за них у тебя форсунки забились,я форсы почистил на днях.чтоб спокойнее было
 

cookie

New member
Гудит,значит работает,может он у тебя на сухую сосёт,через грязный фильтр
 

msssof

New member
хорошо, завтра на работе поменяю, отпишусь обязательно, извиняюсь за глупый вопрос, что за расходники?
 
Ну там:фильтр тонкой очистки,фильтр грубой(они разные бывают по номерам на старом посмотришь)это для начала,а чтоб спокойнее потом всё остальное:воздушный,свечи,тосол,масло двиг и в коробке, бронепровода,тормазуху,салонный,ну это в идеале)
 

SEO Умнег

New member
Пробивали бронепровода-свечи сразу же поменяли, поменяли не рабочий воздушный фильтр, поменяли фильтра грубой и тонкой очистки и работает вполне нормально теперь))
 

Maksim Zhigalov

New member
Теперь позже буду менять масло в двигателе и коробке) и думаю проверить все датчики.
 

Mikle3D

New member
Если бронепровода неисправны,вроде как троить должен,а у тебя не ехала.Всё таки склоняюсь к тому,что топливные фильтра забиты были,тпопливо с трудом поступало.Ну и хорошо,что работает нормально)Следи за тазиком своим))
 

encore

New member
Я ещё и дроссель почистил и форсунки,так спокойнее,если что то сломается,то вариантов поменьше будет
 
ну да, согласен, я теперь тоже знаю что это уже новое и исправное стоит) завтра РХХ ещё поменяю, вечером со второго раза что завелась.
 
Сверху