парни выручайте, бля че за хня такая? ваз 2114 2005 г. 8кл 1.5. вот тока завожу тачку сразу прыгают обороты 800+-100, в течении 3-5 секунд, как бэ не

парни выручайте, бля че за хня такая? ваз 2114 2005 г. 8кл 1.5.
вот тока завожу тачку сразу прыгают обороты 800+-100, в течении 3-5 секунд, как бэ не всегда такая херня но бывает, допустим 4 раза заведешь будет все нормально а на пятый раз будет вот такая шляпа, иногда стоишшь на перекрестке обороты могут подняться до 2000 -2500, и газует так в течении 5 секунд потом обороты приходят в норму, тачка едет нормально, расход вроде тоже норм, 9-10 литров на сотку, братья подскажите че за хуйня такая то?
 

donskoi

New member
как то не обращал внимание на это, чисто сам факт фиксировал
 

slava.poison

New member
Возможно какое то из колечек на форсунке лопнуло, может рхх глючит иногда, дмрв может
 

SeshgrifFJ

New member
брачо ну она у меня пол года тачка, я не регулировал, до меня походу тоже никто этим не занимался
 

stanito

New member
у меня тоже такая же хрень была все датчики поменял,кроме рхх,модул поставил новый,почистил дросельную заслонку,брони провода поменял,в итоге из за рхх была ска
 

polisvit

New member
бля братишка такая же хуйня, тоже самое сделал, тока еще поменял все фильтра, бензонасос, дмрв, и даже мозги перепрошил
 
Сверху