Парни вопрос, почему у меня чек все время горить . Уже больше года. Купил с этим горячим чегом. Но едить без прблем. Тут смотрю у кого чек загорел

Парни вопрос, почему у меня чек все время горить . Уже больше года. Купил с этим горячим чегом. Но едить без прблем. Тут смотрю у кого чек загорел сразу панику строят
 
а если у тебя чек по обрыву датчика детонации загорелся, или по бедной смеси? Похуй, тоже ездить будешь? До первого фулл дросселя и оборотов 5000, пока мотор от детона не развалится.
 
У меня загорелся чек... Но я унывать не буду. Движок троит, на 4-ую даже переключаться не надо, 60 если наберет то праздник))) буду так ездить
 

robinzon

New member
потому что если горит чек значит есть неисправность) будет серьезная неисправность, ты ниче не заметишь, дрыгло развалишь)
 

Машутка

New member
Не знаю как панику, но я например такой человек, что у меня все должно работать как надо) а если горит чек то это не нормально. И проблему можно устранить. А есть наездники у которых лишь бы машина жопу возила и больше ничего не нужно. Особенно всегда кидаются в глаза неработающие лампочки) по трассе каждая десятая машина одноглазая. Тяжело же лампочку заменить. Про фонари вообще молчу)
 
Год горел купил обд показал датчик фаз, заменил чек потух изменения не произошли. Ребята покупайте обд полезная вещь.
 

TAUCO

New member
Евгений, obd2 это не большой блочек делает диагностику стоит на ваши 500р, работает через блю туз приложение кончается в плей маркете показывает все ошибки, так же можно их стирать, и многое другое. Советую.
 

rasaserra

New member
так же можно любой датчик вывести на телефон. Спидометр, тахометр, температура все что хочешь.
 
не знаю про твой борт, но обд может все то что может твоей эбу, так же много разных программ на телефон можно накачать, так как постоянно что то придумывают новое.
 

BlackGoose

New member
на али экспресс закажи, даже за 300 рублей можно найти, бери только версию обд 1.5
 
и кстати он к любой машине подходит, проверяли на моей 14, на друга 15, на субару форестер 2001г, на кабане, даже на пижо везде все показывает.
 
Сверху