Парни вчера приехал на работу с утра,было -32 вечером думаю заведу разок и утром спокойно заведётся, вечером давай заводить нихуя не схватила,пох

Парни вчера приехал на работу с утра,было -32 вечером думаю заведу разок и утром спокойно заведётся, вечером давай заводить нихуя не схватила,пох думаю акум сниму в тёплое помещение занесут, заодно снял свечи почистил, седня с утра ставлю всё на место кроме свечей и акумы ничего не трогал,не завелась,добрый человек взял меня на тросс проехали километра два,тока тогда завелась с трудом (((и тут новая проблемка нарисовала то, загорелся чек(((из-за чего он мог загореться,снимал тока свечи и акум,есть мысли

rx4rQrRKYA0.jpg
 

Moony

New member
Я вчера в гараже свечи поменял, чек загорелся. Сбрасывал бесполезно) так и двигаюсь)
 
действительно. два км машина на троссе каталась для того, что бы завестись. с чего бы чеку загореться
 

Stargaser

New member
Дак как я понимаю,свечи залило, из-за этого так,я позавчера когда -36 было,также заводился,км 2-3 на троссе,и завелась,но тогда чек не загорелся ведь
 

mmxxx

New member
вот и загорелся чек от этого,многочисленные пропуски зажигания, работа двиг-ля изменилась???если нет,то пусть стоит без акб. сама уйдет,если не поможет,то скорее всего дхх либо дмрв моросит
 

SabrinaX

New member
прогрей чтоб вентилятор сработал тогда он должен потухнуть если нет, езжай на диагностику
 

MagRiv

New member
а как так прогреть его,чтобы вентилятор сработал,на улице -25 у меня вентилятор срабатывает при 100,а щас макс доходит до 93
 
Сверху