Парни в другой город собираюсь, ехать 1300км Что посмотреть ? Что взять с собой ? и сколько раз заправляться нужно будет на скидку? всем

Zema Sol

New member
Парни в другой город собираюсь, ехать 1300км
Что посмотреть ? Что взять с собой ? и сколько раз заправляться нужно будет на скидку?
всем удачки)))

T_hhfU9BtKQ.jpg
 

an2an

New member
Антифриз возьми на всякий случай,да и запасное колесо
 

Дезмонд

New member
Шланги какие-нибудь вози на всякий случай, на случай если что-то порвёт хоть временно устранишь проблемы, можно две запаски взять на всякий, ремень генератора и ГРМ (если сроки подходят), антифриз/тосол на доливку
 
ремень генератора менял месяц назад, так же месяц назад менял все патрубки и хамуты )) с того дня как залил тосол уровень замер тьфу тьфу тьфу )))
про грм спасибо возьму )
 
проверить жидкости.
взять с собой насос,балоный ключ,домкрат.
у меня на всякий случай пусковые провода,трос и тосол с собой на дольняк.
и конечно наличные
 
Денег с собой возьми, это самое главное. С деньгами в любой жопе мира России с этой машиной не пропадёшь, в любой тьме тараканьей наш таз на ход поставят.
 
вообще это бред по сути советовать на дальняк, каждый должен всегда возить тобою перечисленное, но порой я поражаюсь с людей, стоят на трассе или пишут в автоспасы с просьбами типо дайте пожалуйста баллонник или запаску
 
вот о том и речь.что многие игнорируют базу по вещам в авто.
есть пидорасы,которые без аптечки и огнетуха ездят.а случись что бегают как в жопу ужаленные.
 

msssof

New member
тот же ключ на 10-11 для аккума всегда должен быть по рукой в дверном бардачке на всякий пожарный
 

joomlance

New member
свечной и от аккума ключ это вообще не обсуждается,это по умолчанию должно быть.
 

aiv

New member
я вообще целый набор инструмента 81 предмет с собой вожу.
 

SergCh

New member
ну я не из таких.но вся база необходимая есть.и тьфу тьфу,никогда не прибегал к её помощи.береженого Бог бережёт,небереженого конвой стережет
 
Сверху